Могу ли я со статусом временного убежища работать в России не получая разрешения на работу?

Вопрос №5276832 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.11.2014, 21:45

Могу ли я со статусом временного убежища работать в россии не получая разрешения на работу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я со статусом временного убежища работать в россии не получая разрешения на работу?

---у вас есть такое право

02.11.2014, 21:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, можете (Постановление правительства № 274, № 690 от 22 07 2014)

02.11.2014, 21:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А работать в другой области можно, или только где получу статус?

02.11.2014, 21:59

В любом субъекте Российской Федерации

02.11.2014, 21:59

И тоже без разрешения на работу?? Слышала что в другой области разрешение требуется

02.11.2014, 22:07

Не путайте с РВП!!! С временным убежищем можете работать без РНР в любом регионе! Главное не забывайте про регистрацию по месту пребывания

02.11.2014, 22:08