Как разрешить проблему с получением выписки на лес для предпринимателя в селе, где всё производство стоит из-за отказа лесхоза и администрации? Варианты решения и закрытие ИП.
Я предпрениматель живу в селе вокруг тайга но уже второй год лесхоз и администрация не дают выписать лес простаивает всё производство что делать? Закрывать ип.
Лучший ответ
В суде решайте Ваш спор. Начните с письменной претензии.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
подскажите кому писать претензию все отнекиваются лесхоз на администрацию а они на лесхоз а миллионы кубов леса просто гниют
Если сомневаетесь - пишите в оба адреса. Вам бы - к реальному адвокату/юристу. Иначе - ответы могут быть неверными.
Но, претензию - в два адреса
Всего доброго.