Определение координат садового участка в упрощенной схеме приватизации - необходимость межевания и источник данных из кадастровой палаты.

Вопрос №5276999 из г. Москва
опубликован 02.11.2014, 22:20
Упрощенная схема приватизации садового участка. Нужно ли в этом случае делать межевание садового участка и если нет, то откуда, из какого плана берутся координаты садового участка в кадастровой палате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, обязательно. Поскольку имеет место первичное оформление собственности.

02.11.2014, 22:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да, нужно делать

02.11.2014, 22:21

Закон о дачной амнистии разве не освобождает от необходимости проведения межевания

02.11.2014, 22:46

От кадастрового учета условно "освобождены" строения, оформляемые по дачной амнистии (по декларации об объекте недвижимости).

02.11.2014, 22:49