Проблема с утонением границ в кадастровом паспорте при переоформлении участка в СТ - как решить ситуацию без утерянной схемы границ?
Схема не может быть утеряна.
Обратитесь в государственный архив с заявлением о выдаче вам, как члену СТ решения о предоставлении земельного участка СТ.
Запросите горкадастрпроекте (уточните в местной администрации правильное наименование учреждения) топографическую съемку земельного участка.
Кроме этого, у вас на руках должна быть схема вашего земельного участка..
А пришлите мне на электронку имеющиеся у вас документы, почитаю, подумаю, отвечу. Или позвоните.
Консультация платная.
Запрос делали. в архиве данных нет. т.к. участи предоставлены в 1992 году, топосъемку никто не проводил.