Правила комендантского часа в Оренбургской области для несовершеннолетних
Хочу узнать на счет комендантского часа! Ниже представлена часть документа по Оренбургской области мне 17 лет! Значит что я могу появлять на улицах, стадионах, но не могу появляться в барах, кафе, рюмочных, клубах, все правильно я понимаю? Законом определен перечень мест, попадающих в вечернее и ночное время для детей:
— Для лиц, не достигших 18 лет: торговые точки, реализующие товары сексуального характера и алкогольную продукцию, а также бары, рестораны и рюмочные.
— Для лиц, не достигших 16 лет: улицы, стадионы, парки, скверы, транспортные средства общего пользования и так далее.
Получается именно так.