Необходимо ли выплатит страховая компания виновнику ДТП с просроченной страховкой?

2.11.14 Попал в ДТП я пострадавший, но у меня просрочена страховка. ГАИ всё оформили выдали справку для страховой. Получу ли я выплату от страховой виновника?
Лучший ответ

Получите.

Именно в неё вам и придется обращаться с документами и заявлением.

Здравствуйте! Получите страховое возмещение

С страховой виновника взыскивать нужно.