Как защитить себя и своих детей, когда сожители угрожают лишением родительских прав и отбиранием дома, приобретенного на материнский капитал
Как мне быть и что говорить когда мой сожитель (а особенно его мать) угрожают выставить меня алкашкой с помощью каких то левых свидетелей (хотя я не являюсь таковой) и лишить родительских прав и отобрать дом который я купила на материнский капитал где сособственниками являются я и двое моих детей. Подскажите как мне защитить свои интересы и интересы своих детей. Буду вам безмерно благодарна.
Лучший ответ
никаких прав Ваш сожитель на данный дом не имеет вообще. Собственниками являетесь Вы и Ваши дети. Лишить родительских прав также они Вас не смогут. При скандалах и угрозах вызывайте полицию.
У них нет прав на Ваше имущество.