Возможно ли получить материнский капитал для воспитания второго ребенка, если биологическая мать является опекуном и не лишена родительских прав?
Я являюсь опекуном двойняшек, объявилась биологическая мать моих детей. Хочу понять, является ли ее побуждение на воспитание детей-возможность воспользоваться материнским капиталом.
До моих двойняшек у нее было двое детей, в отношении которых она лишена родительских прав. Может ли она получить материнский капитал на второго малыша из двойни, если она в отношении их не лишена родительский прав. Родительский.
Здравствуйте. Да, мать двойняшек может получить мат капитал, так как не лишена в отношении ни одного из них родительских прав.