Инвалид 2 гр. Проживаю в Москве по вр.рег. Каким образом я могу пользоваться общ. транспортом бесплатно? Спасибо!

Вопрос №5277325 из г. Москва
опубликован 02.11.2014, 23:50

Инвалид 2 гр. Проживаю в Москве по вр.рег. Каким образом я могу пользоваться общ. транспортом бесплатно? Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

А при оформлении пост. рег. Обрекаю себя на пенсию 6.5 т.р в течении шести лет (при нынешней-"громадной" 9500 р! ...то же-всё по закону. Что делать?

03.11.2014, 00:16

Это уж сами решайте тогда.

03.11.2014, 00:17

Получите социальную карту

02.11.2014, 23:55

Социальную карту получить не удалось, объяснили что по закону выдаётся только гражданам с постоянной регистрацией.

03.11.2014, 00:02

Тогда получите регистрацию

03.11.2014, 00:07

А при оформлении пост. рег. Обрекаю себя на пенсию 6.5 т.р в течении шести лет (при нынешней-"громадной" 9500 р! ...то же-всё по закону. Что делать?

03.11.2014, 00:16

Это уж сами решайте тогда.

03.11.2014, 00:17