Какую жилплощадь можно ожидать при постановке на очередь на жилье в Армавире для сироты с супругом и двумя детьми
У меня вопрос, стою на очереди на жилье как сирота, документы сдавала на себя на мужа и 2 х дитей, на какую жил площадь можно расчитывать в Армавире?
Лучший ответ
на какую жил площадь можно расчитывать в Армавире?
---откуда нам это знать у мужа есть какое либо жильё.? если нет . то по норме существующей в регионе
Долевая собственность 16кв.м
---значит за минусом 16 квадрат