Какую жилплощадь можно ожидать при постановке на очередь на жилье в Армавире для сироты с супругом и двумя детьми

Вопрос №5277356 из г. Армавир
опубликован 02.11.2014, 23:56
У меня вопрос, стою на очереди на жилье как сирота, документы сдавала на себя на мужа и 2 х дитей, на какую жил площадь можно расчитывать в Армавире?
Лучший ответ
Рекомендуется

на какую жил площадь можно расчитывать в Армавире?

---откуда нам это знать у мужа есть какое либо жильё.? если нет . то по норме существующей в регионе

02.11.2014, 23:57

Долевая собственность 16кв.м

03.11.2014, 00:05

---значит за минусом 16 квадрат

03.11.2014, 00:19