Какой период отвечает за контроль опекунства над племянницей и как это влияет на разъезд семьи?
Моя свекровь являлась опекуном племянницы. Сейчас племяннице 20 лет и она не учится ни где. До какого возраста отдел опекунства ведет контроль над племянницей? Т. К мы хотим разъехаться, а опека вставляет палки нам, мотивируя это, что контроль ведет до 23 лет. Заранее спасибо.
До какого возраста отдел опекунства ведет контроль над племянницей?--до 23 лет.
А можно узнать на чем основывается ? Спасибо.
В соответствии с пенсионным законодательством лица, оставшиеся без попечения родителей, считаются иждивенцами до 23 лет.
Всего доброго