Санкт-Петербург, 03.11.2014, 01:42

Вопрос о возможной насильственной выселении из комнаты в коммунальной квартире

Вопрос №5277568 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.11.2014, 01:42
Я живу временно 2 месяца у друга отца вкомнате в комунальной квартире, у друга отца комната не в собственности, но он имеет право владения, соседка завтра вызовет полицию если я не съеду немедленно, может ли полиция насильственно выселить меня из комнаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

позавчера мент пришел,и сказал собирайся даю 5 минут,и чтобы я больше сюда не приезжал,имеют ли они право меня напрример забрать в отделение,или требовать чтобы я выселился?

03.11.2014, 01:53

Даже дверь не открывайте и не разговаривайте.

03.11.2014, 01:55

Нет, не имеют права. Не обращайте внимания на их угрозы. Можете вообще в прокуратуру пожаловаться

03.11.2014, 01:55

Полиция не вмешивается в гражданские правоотношения.

03.11.2014, 01:45

позавчера мент пришел,и сказал собирайся даю 5 минут,и чтобы я больше сюда не приезжал,имеют ли они право меня напрример забрать в отделение,или требовать чтобы я выселился?

03.11.2014, 01:53

Даже дверь не открывайте и не разговаривайте.

03.11.2014, 01:55

Нет, не имеют права. Не обращайте внимания на их угрозы. Можете вообще в прокуратуру пожаловаться

03.11.2014, 01:55