Права покупателя при договоре покупки квартиры на третье лицо
Договор покупки квартиры на третье лицо, т.е. Покупатель покупает у продавца а собственником становиться третье лицо. Может ли покупатель потом претендовать на квартиру или денежные средства. Сделка состоялась, третье лицо собственник.
Доброй ночи) может, если составить грамотную расписку между реальным покупателем и третьим лицом на кого оформляется право собственности..а так конечно нужно разбираться с этим вопросом имея документы на руках и распологая более подробной информацией..
Здравствуйте Костя, не может претендовать. Кроме как, если когда-нибудь, по наследству.