Мариуполь, 03.11.2014, 02:11

Как и где вклеить фотографию в паспорт, если нахожусь в другом городе или области?

Вопрос №5277617 из г. Мариуполь
опубликован 03.11.2014, 02:11
У меня проблема следующего характера. По исполнению мне 25 лет я не успела вклеить фотографию в паспорт, прошло уже 2 месяца, так как временно находилась в россии. Сейчас я возвращаюсь в украину, но правда в другой город, так как в моем проходит ато, могу ли я в другом городе, области подать свой паспорт в милицию, для вклеивания фотографии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, но при пересечении границы у Вас будут проблемы, так как Ваш паспорт недействителен.

03.11.2014, 02:13

у меня при себе имеется загран паспорт и индефикационный код

03.11.2014, 02:15

Тогда без проблем пересечете границу. Гражданский паспорт вообще не показывайте.

03.11.2014, 02:18

просто я пересекая границу укаинскую,когда ехала в россию показывала украинский паспорт. может ли это быть проблемой? может у погроничников остались какие то данные?

и еще,а если я покажу загран паспорт,могут ли у меня требовать предьявить гражданский?

03.11.2014, 02:24

Нет, никаких проблем не будет. Вы вправе пересекать границу как по внутреннему украинскому паспорту, так и по загран. паспорту. Никто не вправе при предъявлении загран. паспорта требовать от Вас еще и предъявления гражданского паспорта Украины.

03.11.2014, 02:27