Как и где вклеить фотографию в паспорт, если нахожусь в другом городе или области?
Можете, но при пересечении границы у Вас будут проблемы, так как Ваш паспорт недействителен.
у меня при себе имеется загран паспорт и индефикационный код
Тогда без проблем пересечете границу. Гражданский паспорт вообще не показывайте.
просто я пересекая границу укаинскую,когда ехала в россию показывала украинский паспорт. может ли это быть проблемой? может у погроничников остались какие то данные?
и еще,а если я покажу загран паспорт,могут ли у меня требовать предьявить гражданский?
Нет, никаких проблем не будет. Вы вправе пересекать границу как по внутреннему украинскому паспорту, так и по загран. паспорту. Никто не вправе при предъявлении загран. паспорта требовать от Вас еще и предъявления гражданского паспорта Украины.