Алматы, 03.11.2014, 07:02

Какой процент с зарплаты должен быть удержан после кражи Н суммы денег?

Вопрос №5277903 из г. Алматы
опубликован 03.11.2014, 07:02
Дд. Прошу вас дать разъяснение и ссылку на статью. У нас украли Н сумму денег, но вора не нашли, и руководитель приказал бухгалтеру удерживать с каждого 10 % с з.платы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не законно! Обратитесь в прокуратуру.

03.11.2014, 07:06

А мы можем издать приказ о не согласии об удержании с сылаясь на статью .....?

03.11.2014, 07:14

Вы это кто? Вы же понимаете, кто уполномочен издавать приказы.

03.11.2014, 07:17

Можете написать коллективное письмо работодателю о несогласии, но действеннее сразу обратиться в прокуратуру.

03.11.2014, 07:18