Задержан горячий вор, который украл сумку с документами и деньгами - расследование уголовного дела
Украли сумку с документами и леньгами по горячим вор был задержан а сумку нашли на автобусной астановке документы были на месте а денег не было при личном обыске деньги нашли у вора в кармане. Расследуйте уголовное дело.
Лучший ответ
Уголовное дело расследует следователь, но Вы по Уголовно-процессуальному кодекса РФ, имеете право привлечь в дело адвоката в качестве своего представителя - представителя потерпевшего для защиты своих прав.