Как обеспечить комфортный сон ребенку в холодные ночи с недостаточным отоплением - повлиять на работников ЖЭУ или найти альтернативные решения?
У меня 7 месячный ребенок, который спит со мной в комнате, температура 21,5-22 градуса в отопительный сезон, ребенок ночью просыпается от холода, батареи еле теплые. Как то можно повлиять на работников жэу или это норма?
Лучший ответ
В жилищную инспекцию пишите жалобу
Спасибо за ответ!