Возможно ли мужу получить декретные на своей работе, если жена не работала до беременности, и что для этого нужно?
Здравствуйте) Я до беременности не где не работала, может ли мой муж получить декретные, послеродовые на своей работе за меня и что для этого нужно? Если я устроюсь на работу, это возможно?
Согласно статье
Родовые не получит точно, декретные только если сам ухживать будет