Как два экземпляра документов на право собственности могут быть на одну квартиру?

Я хочу купить квартиру при просмотре документов оказалось, что сначала была куплена квартира в 2000 г. одной женщиной мне она показывала документы а на подписание предварительного договора пришла ее сестра и показала документы на приобретение этой квартиры в 2007 г. на свое имя. Может ли на одну квартиру быть два экземпляра документов на право собственности.

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена Николаевна!

Вам нужно проверить квартиру по ФЗ№122 в ЕГРП подавайте заявление. Успехов Вам.