Как защититься от звонков банка и угроз судом, связанных с кредитом моей знакомой?
Моя знакомая взяла кредит в банке и не погашает долг. Мой телефон она указала как контактный (без моего ведома). Я не являюсь должником этого банка и поручителем ее я тоже не являюсь. Мне постоянно звонят и угрожают судом. Как защититься?
Лучший ответ
обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия банка, поскольку их действия незаконны.
Вам не прекратят тогда звонить