Мы купили квартиру у банка, но не можем выселить старых жильцов - что делать?

Мы купили квартиру у банка, через агенство недвижимости. Банк снял обременение и передал дело в суд, чтобы выселить старых жильцов, суд рассматривает данное дело уже 3 месяца, и документы мы до сих пор получить не можем, жильцы так и живут в квартире. Что делать в данной ситуации, агенство уверяет, что нужно еще немного подождать, и так каждую неделю.
Лучший ответ

После вступления решения суда о выселении в законную силу прежних жильцов выселят судебные приставы.

Суд вынесет решение ждите