У меня жилой дом. Могу я арендовать безвозмездно своему мужу под магазин свой дом? Он ИП.
У меня жилой дом. Могу я арендовать безвозмезно своему мужу под магазин свой дом? Он ИП.
Лучший ответ
В-принципе - можете, но если покупали в браке, то и так Ваша совместная собственность (п.2 ст. 34 СК РФ)
Спасибо за ответ!
Да, можете отдать в безвозмездное пользование.
Спасибо за ответ!
Не получится, и так половина его. Если в браке был приобретён
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Увы, но под магазин - не можете