Как заставить соседей соблюдать закон и прекратить шумные действия?
Мои соседи, проживающие выше этажом, именно надо мной, ежедневно с 8 ми утра начинают, топать, прыгать, колотить, носится с мячом кот, все это происходит не только в будние, но и в выходные и праздники, у меня маленький ребенок и спать она просто не может! Человеческих просьб не понимают. Пригрозила полицией и администрацией, послали не открыв дверь! Что можно сделать? Если есть закон РФ, то его обязаны соблюдать! Как заставить это делать? Спасибо!
Лучший ответ
Практически - НИКАК! Увы!
Спасибо за ответ!
Имеют право.