Проблема с отправленными деньгами - что делать, если банк отказывает в помощи?
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации-почти месяц назад отправила Деньги на карту (внесение наличных) через терминал, деньги не пришли, в отделении того банка, где отправляла мне помочь не хотят, объясняя это тем, что терминал не их отделения, начальника в данном отделении нет, а отделение которому они подчиняются и кому принадлежит данный терминал находится в другом городе. Оставляла обращение, его рассмотрели сказали разбираться на месте-в отделении банка, где отправляла, в этом отделении мне прямо говорят, что помочь мне не могут. Как быть? Время идет, пеня за просрочку растет с каждым днем, начислят единовременный штраф за просрочку + плата за повторную пересылку перевода-мне это кто то возместит?! И вобще где искать концы в такой ситуации?
Лучший ответ
Составлять гневную претензию в банк.
Написать официально претензию а решению обжаловать в суд.
Что бы понять и дать подробный ответ необходимо более детально выяснить у вас целый ряд обстоятельств. Звоните.