Влияет ли продажа автомобиля бывшим супругом на иске о выделении доли из общего имущества - анализ вероятности при наличии фото и видео материала
В Процессе рассмотрения иска о выделении 1/2 доли должника из общего имущества бывших супругов. Ответчица - супруга бывшая должника предоставила договор купли продажи автомобиля (который был продан за 10 дней до подачи моего иска), продан по договору за незначительную сумму. Вопрос: автомобилем продолжает пользоваться ответчица, постоянно вижу возле ее подъезда, если я закажу услугу - наблюдения за автомобилем и мои предположения подтвердятся - какова вероятность при наличии фото и видео материла удовлетворение иска о признании мнимой сделки не действительной и применении последствий недействительности сделки? Конечно при условии отсутствии доверенности на ответчика от покупателя.
Есть вероятность признания договора недействительным как мнимой сделки.