Возможно ли вернуть вложенные средства на капитальный ремонт муниципального жилья?
Скажите пожалуйста если я в муницепальном жильё меняю окна, проводку, стояк в туалете, трубы и т.д (тоесть делаю кап ремонт), могу ли я свои вложенные деньги в ремонт муницепального жилья каким то образом вернуть?
Нет, к сожалению, вернуть не сможете- это же не капитальный ремонт.
Капитальный ремонт— замена и (или) восстановление строительных конструкций объектов капитального строительства или элементов таких конструкций, за исключением несущих строительных конструкций, замена и (или) восстановление систем инженерно-технического обеспечения и сетей инженерно-технического обеспечения объектов капитального строительства или их элементов, а также замена отдельных элементов несущих строительных конструкций на аналогичные или иные улучшающие показатели таких конструкций элементы и (или) восстановление указанных элементов.
К сожалению только через суд,но вряд ли.