Антисанитария и распространение насекомых - куда обратиться для выселения соседей?
Соседи проживают в антисанитарных условиях, что способствует распостранению тараканов, зловонного запаха. К кому можно обратиться что их выселить.
Лучший ответ
Обратитесь в суд, привлекайте в процесс СЭС.
Спасибо за ответ!
В жил.инспекцию и роспотребнадзор. для проверки, выселяет либо адм-ия, либо собственники рядом расположенных квартир