Можно сформировать заголовок следующим образом - Желание прописки в старом аварийном доме - как решить вопрос в РКЦ?

Ситуация такая я живу с мамой и отчимом, отчим инвалид первой группы, мама прописана с отчимом а я нет, я в общаге прописан своя собственность там. Мама сделала опекунства так как отчим не дееспособный. Вот она меня хочет прописать, слышал что говорят если дом старый аварийный то могут сказать в РКЦ что дом старый и не пропишут.? Вот это хотел узнать!
Лучший ответ

Да есть такое, однако надо пытаться. обращайтесь, поможем, надо посмотреть документы.

Здравствуйте! Да, это правда