Ответьте пожалуйста на вопрос/526538/,который я задаю уже в четвёртый раз. огромное спасибо, заранее благодарна за ответ.
Ответте пожалуйста на вопрос/526538/,который я задаю уже в четвёртый раз. огромное спасибо, заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая, Татьяна! Ваша дочь может сдать экзамены за 11 класс российской школы, экстерном, и получить аттестат о среднем образовании.