Позадержали машину после дтп - чего опасаться водителю, находившемуся внутри, но не за рулем
Муж попал в ДТП на своей машине но был не за руле на заднем сидении пьяный Врезались в дерево вечером и скрылись с места Утром отел забрать машину но ее уже забрали на штраф стоянку в гаи что ему грозит.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если будет доказано, что он не управлял ТС - в принципе, ничего не грозит (но как вариант - передача управлению лицу, находящемуся в состоянии опьянения - это если водитель был пьян)
Благодарю Вас за полезную консультацию!