Как продать старый дом и земельный участок в деревне - советы и рекомендации

Мы хотим продать свой старый дом в деревне. Документы на него у нас есть, но мы не знаем, как все делается. Перед домом есть и небольшой земельный участок, который тоже принадлежит нам на правах собственности. Естественно, продать мы хотим и сам дом, и участок перед ним. Просим у вас совета! Спасибо!
Лучший ответ

. Обратитесь к юристу, он составит вам договор, удостоверять его у нотариуса не обязательно. После подписания договора нужно представить документы в росреестр

оформляйте договор купли продажи

Спасибо за ответ!