Неожиданный счет на ремонт дома - что делать и кому платить?
В почтовом ящике обнаружил квитанцию (пришла всем жильцам нашего дома) из которой следует, что я должен заплатить определённую сумму на ремонт дома и в дальнейшем должен платить ежемесячно, но при этом предварительно небыло ни каких разъеснений, что это такое, кому платить, как это будет работать. Адрес этой конторы находится в областном центре, адрес банка в который надо переводить деньги и вовсе даже не в нашей облести, в нашем городе никто ничего толком об этом не знает, спросил насчёт этого в ЖКХ там ответили, что ничего не знают и посоветовали сходить в прокуратуру. Может вы мне чтонибудь растолкуете на этот счёт.
Лучший ответ
Скорее всего это бумага от рег.фонд кап.ремонта. Запросите у них документы на право собирать деньги
Благодарю Вас за полезную консультацию!