Бывший муж и свекровь хотят приватизировать квартиру без учета интересов дочери
Она пока единственная наследница.
---но пока никто и не умер. дочь там регистрации не имела. и права на приватизацию.у неё нет.
Требуйте чтобы дочь также участвовала в приватизации.
Так ей и так ничего не достанется, если не приватизируют. А документы они в любом случае и без Вас смогут получить, просто время потратят
Ваш бывший супруг и свекровь реализуют свое право на приватизацию, препятствовать вы им не можете.
После приватизации они вправе распоряжаться своей квартирой как угодно. Если продадут или подарят кому-либо, то дети, естественно, наследовать ничего не будут.