Какие документы нужны для подачи заявления на развод. Желание обоюдное, но у нас есть ребенок 3 месяца.

Лучший ответ

согласно Семейному кодексу Российской Федерации, супруг не имеет права подавать на развод во время беременности супруги и в течение года после рождения ребенка. Закон полностью на стороне матери

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Паспорта, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке.

Здравствуйте, Ольга!

Иск, свидетельство о браке и паспорт, квитанция по государственной пошлине ст.333.19 НК РФ. Успехов Вам.