Молодая семья с ребенком страдает от шумных подростков в КГТ - куда обратиться?
Мы молодая семья, маленький ребенок недавно исполнился год. Проживаем в КГТ коридор сплошной без кармана. У нас на этаже постоянно собираются подростки большими компаниями. Ребенка невозможно уложить спать т.к кричат и смеются громко. Полицию вызывали неоднократно, приезжают разгоняют и уезжают... Посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться с этой проблемой. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Добрый день!
Приехать, разогнать и уехать это не реагирование на проблему. Необходимые меры не приняты. Напишите официальное заявление на имя начальника полиции. Если не поможет, то пишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Звонками и разовым вызовом наряда ППС ничего не решите.
Спасибо за ответ!
Только в полицию. или еще вариант поставить двери в подъезд с магнитным замком.
Спасибо за ответ!