Может ли семья без собственного жилья быть признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий в г. Москва
Скажите, пожалуйста, может ли быть наша семья, состоящая из меня и супруги, быть признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий администрацией г. Москвы, если мы проживаем в Москве на съемной квартире? Своего жилья нет. Детей пока нет. Постоянная регистрация на дальнем востоке. Мне 30 лет, супруге 27. Спасибо.
Лучший ответ
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ ПО Москве НАДО БЫТЬ ПРОПИСАННЫМ В Москве НЕ МЕНЕЕ 10 ЛЕТ И ИМЕТЬ МЕНЕЕ 10 КВ. М ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ НА ЧЕЛОВЕКА. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ на какое-либо жилье..
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нет, не признают тогда
Спасибо за ответ!