Могу ли я получить ипотеку, если являюсь матерью-одиночкой?
Скажите могу ли я являясь матерью одиночкой по заявлению попросить выплатить мне помощь из средств материнского капитала.
Лучший ответ
Здравствуйте, материнский капитал расходуется на цели установленные законом, например на улучшении жилищных условий, либо на обучение детей. На иные цели, не установленные законом, вам откажут в выплате средств материнского капитала.
Нет, не сможете.