Ветеран Великой Отечественной войны - Даются ли компенсации за памятник со стороны Министерства обороны?
Дедушка умер в 1982 году. Прошел всю Великую Отечественную войну, во время которой потерял руку, являлся инвалидом 2 группы. Можно ли рассчитывать на компенсацию за изготовление и установку памятника со стороны Министерства обороны?
Лучший ответ
Дедушка умер в 1982 году.
Можно ли рассчитывать на компенсацию за изготовление и установку памятника со стороны Министерства обороны?
---к сожалению рассчитывать на компенсацию. вы не можете.