Как остановить банки и коллекторские агентства при непогашенных кредитах мужа, прописанного у моей сестры
Помогите, пожалуйста, советом.
С мужем не проживаю 4 года, но развелась только пол года назад. За это время он набрал кредитов в банках и не может их отдать.
Муж был прописан у моей сестры, когда начались неприятности попросили выписаться – выписан от как месяц. По месту регистрации он никогда не проживал.
Банки атакуют меня и мою сестру. Подскажите что нужно сделать чтобы остановить банки и коллекторские агентства. Спасибо.
Лучший ответ
Не отвечайте и не общайтесь с ними. К сожалению, по другому никак от них не избавиться.