Как вернуть фамилию мужа после развода по старому паспорту и сколько это будет стоить?

В свидетельстве о расторжении брака прописано, что мне возвращается девичья фамилия. После развода прошло менее месяца, никакие документы (в том числе паспорт) не обновлялись. В данному случае (по старому паспорту, возможно ли вернуть фамилию мужа, и что мне это будет стоить? Спасибо за ответ!
Лучший ответ

Вначале меняйте документы (они у Вас уже недействительные), а потом меняйте фамилию и берите какую хотите

Здравствуйте! Нет, придется менять паспорт, затем снова менять фамилию. Не успеете осуществить замену паспорта в течении 30 дней - еще и оштрафуют