Требование снятия с учета и становления на учет при изменении места пребывания для лица, получившего временное убежище
В Порядке предоставления временного убежища от 09.04.01 г. №274 есть такой пункт лицо, получившее временное убежище... обязано... сняться с учета в территориальном органе Федеральной
миграционной службы при изменении места пребывания и в течение
7 дней со дня прибытия к новому месту пребывания встать на учет в
территориальный орган Федеральной миграционной службы. Означает ли это возможность устроиться на работу в любом регионе России, в частности в Москве или Московской области. Если нет, то укажите, пожалуйста, документ, в котором это оговорено.