Нужна консультация - Как изменится размер алиментов при рождении ребенка и возможно ли лишить отца родительских прав?

Очень нужна Ваша консультация? Подскажите пожалуйста подада на алименты с октябре 2012 года, бывший муж не работае, присудили 25% от средней зплаты по России, платить ровно 1 раз в 6 месяцев по 1 тр. В декабре прошлого года у него родилсяф второй ребенок, иожет дли он подать на меня встречный иск о снижении размера алиментов? И как мне быть в этом случае? Могу ли я при таких обстоятельствах лишить его отцовства?
Лучший ответ

Если будет решение об алиментах на второго ребенка, то может подать такой иск

Лишить род прав можно, если злостно уклоняется от уплаты алиментов