Участковый по заявлению соседки - соседка пытается забрать у меня квартиру, провоцирует скандалы и угрожает насилием. Мои права и дальнейшие действия
Позвонил участковый по заявлению соседки по квартире которая хочет ее у меня забрать мы собственники 50 на 50 я приехал получить документы в пенсионный фонд затем пошел в свою квартиру дверь закрыта после того как я стал стучать мне открыли но пытались препятствовать войти в свое жилье где прописан. Применялась сила ко мне провоцировался скандал я как мог не отвечал на драку но что бы войти в туалет мне пришлось взять ее за руку и подвинуть что бы войти. Сейчас она взяла справку о том, что у нее вывих и потянуты сухожилия меня по телефону вызывают в полицию с ее же телефона я нахожусь в москве по месту работы и быстро приехать не имею возможности каковы мои права что делать в такой ситуации.