Наказание в РФ за депортацию гражданина из Шенгенской зоны за хранение наркотических веществ
Предусмотрено ли наказание в РФ, если гражданина РФ депортируют из страны Шенгена (Норвегии) за хранение наркотических веществ (марихуана, мелкий размер, административное правонарушение + штраф на территории Норвегии)?
Лучший ответ
Должны осудить в Норвегии т.к. преступление там совершено.В РФ ничего не будет.