Утрата Грузового автомобиля КАМАЗ и неплатежи по кредиту - Как защитить свои интересы?

Я взяла кредит в банке на покупку грузового автомобиля КАМАЗ, но по разным обстоятельствам была вынуждена его продать. Нашёлся покупатель, и мы составили расписку, что покупатель обязуется выплачивать кредит, всё составили в подробностях. Через несколько месяцев КАМАЗ был угнан, и мне пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, т.е. КАМАЗ не разыскивается, покупатель кредит не платит, банк соответственно повесил на меня кредит.

Подскажите пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации? Подать в суд на покупателя? Или в розыск?

Спасибо.

Лучший ответ

Для ответа на вопрос надо смотреть расписку. Но в любом случае надо отменять постановление об отказе и искать камаз

Только взыскивать деньги с покупателя. Банк с Вас взыскивать будет

Здравствуйте! Зря Вы пошли на это. Теперь остается только взыскивать долг по расписке с покупателя, а кредит погашать своими силами и средствами