Судьба внука без родительских прав в армии - будущее дальней службы и влияние опекуна

Внук лишенный родительских прав находится в армии в учебке, После 5 ноября будет распределение в воинские части, Могут ли его отправить для прохождения дальнейшей службы далеко от дома. Опекуном являлась я бабушка пенсионерка инвалид 3 группы. Внуку 21 год.
Лучший ответ

Опекуном являлась я бабушка пенсионерка инвалид 3 группы.Внуку 21 год

---обратитесь в в/ч с заявлением чтобы его не отправляли из города.