Как узнать точные границы времени для проведения ремонта и куда обратиться при нарушении?
Добрый день! Закон г. Москвы от 12.07.2002 № 42 «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в г. Москве» и статью 3.13 Кодекса г. Москвы об административных правонарушениях, согласно которым: тишина и покой граждан должны быть обеспечены с 23 часов до 7 часов на установленных законодательством г. Москвы защищаемых территориях и в защищаемых помещениях, за исключением действий, направленных на предотвращение правонарушений, ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, проведение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан в соответствии с законодательством РФ,
Если эти рамки нарушаются звоните в милицию. Вообще то , сейчас при подобных нарушениях полиция приезжает достаточно быстро. успехов Вам и всего доброго.