Администратор караоке-бара отказывается принять ответственность за разбитый нос - моя сторона истории

Мне разбила нос администратор караоке-бара. Я хочу подать заявление, но она говорит что отправит встречное заявление так как я ее спровоцировала.
Лучший ответ

Сначала побои снимите

Здравствуйте Альбина, Вы вправе обратиться в полицию, медицинское учреждение (чтобы установить тяжесть причиненного вам вреда).

ст. 61 УК РФ Обстоятельства смягчающие наказания

з) противоправность или аморальность поведения потерпевшего, явившегося поводом для преступления;

Но лучшим выходом было бы извиниться и примириться друг с другом.