Отменили ли выслугу учителям?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей!
Нет, не отменили. При педагогическом стаже 25 лет учитель имеет право на получение досрочной трудовой пенсии по старости.
Здравствуйте, отменили ли выслугу учителям?
---да пока нет.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Нет, не отменили.
Пока закона нет.
Добрый вечер Татьяна, досрочную пенсию работникам образования не отменяли, только называется она не по выслуге лет, а досрочная пенсия по старости(подпункт 19 пункт 1 статьи 30 ФЗ №400-ФЗ).