Могу ли я зарегистрировать ИП в Новосибирске по временной регистрации? Прописана и живу в основном в Красноярске.

Могу ли я зарегистрировать ИП в Новосибирске по временной регистрации? Прописана и живу в освновном в Красноярске.
Лучший ответ

регистрация ИП осуществляется по месту постоянной регистрации

Здравствуйте! Нет, к сожалению

Да, можете зарегистрировать ИП

Уважаемая Аржана , г. Красноярск !

К вашему сожалению зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя вы сможете только по месту своей постоянной регистрации на территории РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.11.2014г

21:12 моск.

Скажите, чем это регламентируется? Просто сомневаюсь, получая противоположные ответы

В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» государственная регистрация индивидуального

предпринимателя осуществляется по месту его жительства.

Прошу прощения, - нет не сможете, но вы можете дать доверенность и ип зарегистрируют за Вас

Скажите тогда а могу ли я зарегистрировать ИП в Красноярске а деятельность вести в Новосибирске? Спасибо всем за ответы

Да, это вполне возможно